RECEVEZ CHAQUE JOUR LA DERNIERE MINUTE du QUINTE :

entrez votre
adresse email

Bases Quinté

 

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche

Tiercé Quarté Quinté - Pronostics - PMU

LA BASE - L'OUTSIDER - LE COUP DE POKER (réussite 90%)
+ TIERCE QUARTE QUINTE PRONOSTIC EN 8 CVX

ACHETEZ UN CODE SANS ABONNEMENT
Cliquez sur le drapeau de votre pays ou sur CH
pour obtenir un Code d'accès

FR ZZ MA BE CH CH

FRANCE:
0899193594
DOM TOM:
0899709971
MAROC/SMS:
2025
ABONNEMENT :

Entrez votre code d'accès téléphone ou abonné


Dimanche 20/07/14 - Maisons-Laffitte (R1) - 4eme course
Grand Handicap des Bords de Seine
Nr Partants Poids Corde S.A Jockeys Entraineurs Perfs Cotes
1 AKSIL 58 16 F4 S. Pasquier M. Boutin 9p 5p 7p 1p 0p 6p 9p (13) 2p 1p 1p 1p 3p 19
2 SULLE ORME 58 17 H6 O. Peslier C. Ferland 3p 5p 1p 4p 1p 5p (13) 3p 4p 0p 7p 2p 1p 13
3 XOTIC 58 7 H5 C. Soumillon D. Prod'homme 5p 4p 2p 4p 4p 2p 5p (13) 7p 8p 0p 4p 1p 6
4 MOGADISHIO 57,5 2 M7 Mlle D. Santiago S. Smrczek 1p 7p 1p 4p (13) 1p 3p 1p 1p 3p 7p 2p 5p 17
5 PONT NEUILLY 57,5 6 M4 P.-C. Boudot Y. de Nicolay 1p 4p 5p 5p 3p 5p 2p (13) 4p 0p 5p 9p 5p 7
6 QUATORZE 57,5 18 H4 F.-X. Bertras F. Rohaut 6p 3p 1p (13) 1p 4p 2p 4p 3p 3p 4p 1p 19
7 MY STONE 56,5 1 H6 F. Spanu Mme C. Barande-Barbe 0p 8p 0p 0p 1p 1p 3p (13) 0p 3p 1p 6p 1p 21
8 MON CHOIX 56 4 F5 C.-P. Lemaire Y. Barberot 9p (13) 5p 9p 5p 1p 2p 3p 5p 3p 3p 2p 4p 22
9 NORDIC TRUCE (USA) 56 15 M7 U. Rispoli P. Monfort 1p 2p 1p 1p 5p 0p (13) 6p 3p 1p 4p 9p 3p 13
10 DESILUSION 55,5 3 F5 M. Guyon X. Thomas-Demeaulte 2p 8p 1p 0p 3p (13) 7p 9p 3p 3p 6p 3p 7p 8
11 BILGE KAGAN (IRE) 55 14 M4 M. Barzalona X. Thomas-Demeaulte 7p 3p 5p 3p 1p 3p (13) 4p 7p 0p 1p 8p 4p 18
12 CHAPMAN (GER) 55 19 M5 F. Veron S. Smrczek 9p 0p 0p 1p 0p (13) 4p 1p 2p 0p 1p 8p 9p 28
13 SAPHIRSIDE (IRE) 55 9 H5 G. Benoist D. Smaga 1p 6p 2p 6p 3p (13) 2p 4p 0p (12) 3p 3p 6p 8p 16
14 LOUVAIN 54,5 10 H5 T. Jarnet P. Demercastel 4p 0p 2p 8p (13) 8p 2p 1p 2p 9p 8p 1p 5p 15
15 HIPPOLYTE 54,5 11 H5 Flavien Prat T. Clout 0p 3p 8p 7p 7p (13) 6p 1p 4p 2p 3p 4p 2p 8
16 CHOPSOAVE 54 20 M6 A. Hamelin N. Caullery 6p 3p 1p 3p 1p 8p 4p 6p 1p (13) 3p 0p 6p 16
17 KONIG BERNARD 53,5 13 M8 Alxi Badel W. Mongil 0p 3p 0p 0p (13) 0p 3p 1p 2p Tp 9p 0p 0p 18
18 DIVIN LEON 53 12 M6 S. Ruis M. Boutin 6p 7p 6p 0p 1p 2p 0p 3p 6p 3p 4p 4p 16
19 HUANG HO 53 8 H4 T. Bachelot R. Chotard 6p 6p 0p 7p 5p 7p 1p 4p (13) 3p 2p 2p 2p 30
20 BENADALID 53 5 H7 C. Demuro Y. Gourraud 5p 4p 0p 5p (13) 4p 6p 1p 0p 3p 2p 7p 3p 15

Direct Matin 15h08 - Steeple-chase - Groupe II (galop) - 240 000 - 4400m - 16 partants
Dernière Minute :
E-mail :

________________________________________________________________________________________


Message à Euroturfiste :

Votre Nom:
Votre Email:
Sujet:
Votre message

-