RECEVEZ CHAQUE JOUR LA DERNIERE MINUTE
du QUINTE
:
INSCRIPTION



Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche

Tiercé Quarté Quinté - Pronostics - PMU

LA BASE - L'OUTSIDER - LE COUP DE POKER (réussite 90%)
+ TIERCE QUARTE QUINTE PRONOSTIC EN 8 CVX

OBTENEZ UN CODE SANS ABONNEMENT
Cliquez sur le drapeau de votre pays
pour obtenir un Code d'accès

FR ZZ FR BE CH

Autres Pays SMS TELEPHONE

ABONNEMENT :
1 mois - 2 mois
3 mois - 6 mois
- 1 an
Cliquez sur le moyen de
paiement de votre choix




Entrez votre code d'accès téléphone ou abonné


Samedi 28 fevrier 2015 - Vincennes - Course 4 - Prix de Montsoreau
Nr PARTANTS DIST FERS S.A DRIVERS ENTRAINEURS REC GAINS PERFORMANCES COTES
1 URANIE LORRAINE 2100   F7 F. Nivard P.-A. Rynwalt-Boulard 1'13"1 269726 3m Da 0a 1a (14) 2m 5m 8a 3a Dm 3a Da 6m 18
2 UVEVERING DU GITE 2100 D4 M7 D. Bonne J. Lelievre 1'11"4 254190 7a 0a (14) 4a 0a 6a 9a 4a 3a 6a 2a 3a 2a 6
3 TUANITA D'OCCAGNES 2100   F8 Y. Lebourgeois D. Desclos 1'12"4 265210 4m 5m 7m (14) 3m 0a 0a 9m 5m Da Da 6a 9a 63
4 ROQUEBRUN 2100 D4 H10 M. Cormy M. Cormy 1'13"1 265900 2a 4a 2a (14) 5a 1a 2a 0a 7a 6a 0a 0a 8a 39
5 NUAGE EN CIEL 2100 D4 M8 J.-M. Bazire F. Souloy 1'12"8 253365 0a (14) 1a 2a 1a 9a 2a 1a 4a 4a 4a 0a (13) 1a 8
6 ULTRA CLASSIQUE 2100   M7 E. Raffin E. Bouyer 1'12"5 261820 0a (14) 0a 6a 8a 0a 0a 3a 2a 5a 6a 2a 4a 34
7 TAFAIKO SAX 2100 DP H8 F. Ouvrie J.-L. Dersoir 1'12"2 256990 Da 0a 4a 4a (14) 5a 3a 3a 0a 7a 6a 2a 8a 17
8 UPPERCUT ORANGE 2100 DP M7 J.L.C. Dersoir J.L.C. Dersoir 1'13"4 269090 0a 0a 3a 4a (14) 0m 9a 0a 0a 0a 6a 1a 3a 14
9 TALIDA DU VIVIER 2100 D4 F8 R. Andreghetti F. Souloy 1'13"6 268570 0a 0a (14) 5a 3a 0a 0a 6a 3a 2a 9a 7a (13) 0a 31
10 TSAR D'ACANTHE 2100 D4 H8 G. Bouyer E. Bouyer 1'13"4 223630 0a Dm (14) 1m 5a 8a Da 3m 5m 6a Da 7a 5a >100
11 SUNDAY JET 2100   H9 J. Dubois M. Vallee 1'12"5 243440 Da (14) 6a 0a 3a 0a 0a 2a 1a 1a 1a Dm (13) 3m 48
12 TACTICIEN JIEL 2100   H8 M. Abrivard M. Abrivard 1'12"4 244730 2m 0a (14) 2m 0a 2a 5a 1a 2a 2a 5a 4a Da 54
13 ORIENT HORSE 2100 D4 M7 G. Gelormini S. Carro 1'11"8 170948 2a 8a (14) 3a 0a 0a Da 2a 3a Da 2a 2a 0a 5
14 TAMIRA D'HAVAROCHE 2100   F8 D. Lefaucheux D. Lefaucheux 1'13"0 233910 3m 2m Da (14) 5a 3a 8a 7a 7a 0a 3a 3a Da >100
15 UNORA DE LOU 2100 D4 F7 A. Abrivard L.-C. Abrivard 1'12"9 234510 0a (14) 0a 0a 0a 9a 3a 6a 8a 0a Da 3a 0a 29
16 SIRE DE LA CREUSE 2100 D4 H9 J.-F. Senet J.-F. Senet 1'13"4 224110 Da 8a (14) Da 8a Da 2a 1a Da 7a Da Da Da 48
17 NON PARTANT                  
RECEVEZ CHAQUE JOUR LA DERNIERE MINUTE
du QUINTE
:
INSCRIPTION


Message à Euroturfiste :

Si vous souhaitez nous contacter,
utilisez le Formulaire ci-dessous

Mr Mme Mlle
Nom et Prénom:
 email:

Votre message :