RECEVEZ CHAQUE JOUR LA DERNIERE MINUTE
du QUINTE
:
INSCRIPTION

 

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche

Tiercé Quarté Quinté - Pronostics - PMU

LA BASE - L'OUTSIDER - LE COUP DE POKER (réussite 90%)
+ TIERCE QUARTE QUINTE PRONOSTIC EN 8 CVX

ACHETEZ UN CODE SANS ABONNEMENT
Cliquez sur le drapeau de votre pays ou surCH
pour obtenir un Code d'accès

FR ZZ MA BE CH CH

FR FRANCE:
0899193594
ZZ
DOM TOM:
0899709971
MA MAROC
Envoyez 1 SMS avec le mot clef "CODE" au 2025
MA TUNISIE
Envoyez 2 SMS avec le mot clef "PASS" au 85710
ABONNEMENT :
1 mois - 2 mois
3 mois - 6 mois
- 1 an
Cliquez sur le moyen de
paiement de votre choix




Entrez votre code d'accès téléphone ou abonné


Vendredi 30/01/15 - Pau (R1) - 1ère course - Prix Annie Hutton 
Nr Partants Poids S.A Jockeys Entraineurs Performances Cotes
1 TAUPIN ROCHELAIS 70 H8 J. Blandamour Pat. Quinton 4s Ah (14) Ts 8c 2s Ah 3s 4h 7s 1s 5h Ah 11/1
2 GALLO'S STAR 70 H5 T. Beaurain Pat. Quinton As 1s (14) 4s 3h 3h As 4s 1s 2h 2s 3s 4s 18/1
3 VANADIUM (AQ) 70 H6 R. Schmidlin F.-M. Cottin As (14) 1s As As 2s Ah Ts 6h 1s 6s 5s (13) As 17/1
4 SPEEDY FLIGHT 70 H7 A. de Chitray G. Cherel As (14) 6s Ah 3h 7h (13) 1s 2s 5s 1s 3s 6s 5h 23/1
5 SUNDOWN KAR 69 H6 K. Nabet Joel Boisnard 1s (14) 2s 1s 3p Ds 1p Ds 1p 3s 2s As 1h 7/1
6 GIELO DE SOMOZA 69 H6 B. Lestrade G. Lassaussaye 6s (14) 1s 1s 2s 2s 5s 6s 6s (13) 6s 2h 2h 2s 11/1
7 SPEED FEVER 68,5 H11 O. Jouin P. Journiac 2s (14) 3h 2s 3h 1s 3s 5h (12) 4h 1h 2h 8h 3s 5/1
8 SITUPASSABRION (AQ) 68 H9 L. Suzineau G. Chaignon (14) 1s 6s As 0s As 1s (13) 6s 2s (12) 1s 4s (11) 15/1
9 IRISH BAY 68 H6 E. Labaisse J. Ortet (14) 1s 2s 7s As 5s 4s As (13) 4s 6h 0h 3h 4h 31/1
10 VIOLON DE BREJOUX (AC) 67 H6 C. Lefebvre G. Cherel 5s (14) 2s Tc 3p 2s 1h 1p 1p 2p 1p 6h 1s 14/1
11 LOVE GAME 67 H5 J. Plouganou J.-Y. Artu 2s (14) 2s 4s 7p 4p 3s Ah 0h 0h 2h 8p (13) 9p 4/1
12 YSAWA 67 H6 D. Cottin Mme I. Pacault (14) 4s 4s 2s 2s 5h (13) Th 6s 0h 1h 2h 9h 7h 6/1
13 TRIPOLO (AQ) 67 H8 S. Paillard E. Leray (14) 3s 7s Ts 2s 2s (13) 6s 6s 7h 6h 1s 1s 0h 17/1
14 OBELIO MAMACA 66 H6 H. Tabet Y. Fouin Ts (14) 8h 1h 3h 5s 0s 4s 2h As 9s 6h 0h 13/1
15 COMPLICATED 66 H7 E. Chazelle J.-Y. Artu (14) 2s 4s As 2s 5s 4s 9s Th 7h 5h (13) 7h 6s 27/1
16 YDREAUGEN (AA) 65 H6 E. Bureller J.-P. Totain (14) Ts 1s As Ts 1s 2s (13) 3s 2s 3s 1h 1h (12) 3h 19/1
17 SPEEDY BLUE GIRL 64 F7 M. Danglades J.-L. Pelletan Ts 5s (14) 1s 3s 6h (13) 7s 6h 3s 3s 3s 6h 2s 29/1
18 UKETA (AQ) 64 H7 D. Lesot E. Lecoiffier 5s (14) 5s 4s (13) 3s 4s Ts 5s 6s 5h (12) Ah Th (1 34/1
RECEVEZ CHAQUE JOUR LA DERNIERE MINUTE
du QUINTE
:
INSCRIPTION


Message à Euroturfiste :

Si vous souhaitez nous contacter,
utilisez le Formulaire ci-dessous

Mr Mme Mlle
Nom et Prénom:
 email:

Votre message :